Пирожки манзари. Впервые готовила такую начинку. Воздушные лучший рецепт теста.

Универсальное, очень мягкое и пышное тесто, которое прекрасно сочетается с самыми разными начинками. Готовить тесто легко и просто, главное, не забивать его мукой. Для приготовления вам потребуются такие ингредиенты: молоко теплое, 250 мл; йогурт или сметана, 0.5 стакана; дрожжи, 7 г; сахар, 1 ч.л; соль, 1 ч.л; мука, 500 г; масло сливочное, 2.5 ст.л; яйца вареные, 4 шт; укроп свежий; творог, 450 г; соль.

Процесс приготовления. Молоко комнатной температуры и сметану или йогурт смешиваем с сахаром и солью, дрожжами. Муку просеиваем и частями всыпаем в массу. Муки вводите ровно столько, сколько необходимо для мягкого и эластичного теста, не забитого мукой. Размягченное сливочное масло также постепенно, между приема введения муки, добавляем в массу и вымешиваем. Накрываем тесто и оставляем в теплом месте

Пока не поднимется. Яйца трем на крупной терке. Смешиваем с творогом и рубленым укропом, солим по вкусу. Формируем пирожки с начинкой и укладываем на противень, застеленный пергаментом. Обжариваем пирожки на сковороде в растительном масле до румяности, огонь не большой, если хотите, можно накрыть крышкой. Пирожки с такой оригинальной начинкой можно подавать со сметаной или растопленным сливочным маслом.